Custom Glitter Text Graphics - http://www.glittertextlive.com

.:Love like winter:.

Объявление

Главное Второстепенное
Администрация: 1. BlaQk Angel 2. Tom 3. Bill 4. Jade Время года: Почти зима (осень)
7/09/07-у нас День Рожденья!)))
MySpace Clocks and MySpace Layouts from MakeYourSpace.com
Температура: Днём: 0 Ночью: от -10 до -8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Love like winter:. » Домик Дэвида » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Любимое место...

0

2

*зашел в спальню вслед за Дейвом, и, рыча от нетерпения повалил друга на кровать, подмял под себя и наконец-то стянул с него штаны*
Вот и славненько
*целует в ключицу, сосок едва прикусывает, спускаясь ниже и ниже*

0

3

ОТ резких движений Криса дыхание сильно участилось. РАстегнул джинсы парня, перевернулся вместе с ним, оказываясь сверху. Начал целовать друга от губ и до живота... Проводя языком дорожку вдоль кромки джинс.

0

4

Не тянии...
*сказал протяжно и узрел крем на столике рядом с кроватью*
Дэвид, малыш, ты знал!
*тянувшись за смазкой, грохнулся с кровати на мягкий ковер, влеча за собой друга*
хорошенький раскладец, ты не ушибся?
*рассмеялся и начал рассматривать полностью обнаженного Дэйва при стойке*
Какой же ты красивый! Сколько через твою кровать народу прошло?

0

5

Упав сверху на полурасдетого дурга, улыбнулся.
не в первой мне на тебя падать...
-Какой же ты красивый! Сколько через твою кровать народу прошло?
от этих слов смутился, уткнувшись в плечо парня.
Какая разница ... пока дают нужно брать...
возвращаясь к губам парня.
Не тяни, Крис...

0

6

Золотые слова! Нужно запомнить
*рассмеялся*
акей, не тяну... хмм.. жди в гости
*выдавил из тюбика смачную порцию крема, нанес ее на воспрянувший член и анал товарища*
и... как говорил Швацнеггер "я вернулся"
*развернул Дэйва, резко вошел, предварительно залепив его рот поцелуем, чтобы тот не возникал в случае чего*

0

7

Боль пронзила все тело Дэвида. От шока расширились глаза. Из груди начал вырываться стон боли, но потонул в поцелуе Кристниана. Вцепившись в парня, попытался расслабиться...
Крис, не останавливайся... простонал Дэйв, выгибаясь под действиями Кристиана

0

8

Боль пронзила все тело Дэвида. От шока расширились глаза. Из груди начал вырываться стон боли, но потонул в поцелуе Кристниана. Вцепившись в парня, попытался расслабиться...
Крис, не останавливайся... простонал Дэйв, выгибаясь под действиями Кристиана

0

9

*хриплым шепотом*
Я и не... собирался...
*по-тихоньку наращивает темп, и наблюдает за выражением лица Дэвида: сияющее от капелек пота лицо, рот едва открытый, из которого слышиться слегка приглушенный стон и широко раскрытые глаза... его руки вцепились в плечи и шею Криса крепко-крепко*
Расслабся, себе ведь только хуже делаешь...
*подушечками пальцем гладит лица друга, вытирая от пота, как бы успокаиваивая и слегка чмокая в губы*

0

10

Потарался последовать совету Криса, пытаясь расслабиться. С каждым движением друга боль уменьшалась, тело заполняла страсть и удовольствие... Боль становилась более сладкой...
Из груди вырвался стон удовольствия.
Захватив губы парня св своей плен, агрессивно поцеловал его, уже почти желеея о том что боль уходила...
Начав двигаться навстречу Крису, чувствовал, что в голове взрываются феерверки

0

11

Дай хоть вздохнуть...
*судорожно глотает воздух ртом и, рыча от страсти, закусил губу Дэйва чуть ли не до крови. Потом, пытаясь справиться с умопомрачением в голове, сильными толчами довел обоих до оргазма, резко остановился и излился в друга, а тот - ему на грудь.
Расслабился и, все еще лежа сверху на Дэвиде, рассмеялся*
Вот и сказочке конец...

0

12

Волна оргазма накрыла с головой. Перед глазами все поплыло, словно он падал куда-то... Чувствуя, что тонет в этом наслаждении не сдержал хриплого стона оргазма...
-Вот и сказочке конец...- с улыбкой произнес Кристиан.
Ну может мы хотя бы на кровать переползем? ответил с улыбкой Девид, целуя губы парня.

0

13

*все еще не отдышавшись и заикаясь от истомы произнес*
Ну давай..
*заполз на кровать и потянул за собой друга*
Чет я умаялся
*лег на спину, закрыл одеялом друга, трогательно подоткнув одеяло и чмокнув в нос*
Ты спать?
*Дэвид лег на сгибе руки Криса, тот его крепко прижал к себе, чтобы почувствовать его горячее дыхания на своей груди. Потом мелахонично, локоном своих волос щекотил щеку друга...*

0

14

Улыбнувшись, посмотрел на друга.
Крис, я не думал, что увижу тебя...
Осторожно прикоснулся к коже парня губами, начал медленно целовать грудь Кристиана.

0

15

*усмехнулся*
Куда я нафик, денусь?
*провел рукой по спине Дэйва и не много напрягся от поцелуев*
Не начинай! А то ты меня за 3 дня выдоишь, как клизму... Обойдемся только ласками?
*закусил губу, чтобы не закричать от счатья. В эти редкие минуты он старался не думать ни о чем, а полностью отдаться другу без остатка. Ведь они так давно не виделись...*

0

16

Ну а это как пойдет! хитро улыбнулся, проводя языком от соска парня до губ, закусывая и проводя по ним языком, ложась сверху на друга...

0

17

Что ж ты делаешь, гад? Что ж ты со мной делаешь?
*схватися ладонями за простыню, выгибаясь под горячими поцелуями друга*
Я не поддамся на провакации!
*закрыл глаза, чтобы не видеть хитро-довольную физиономию Дэвида и пытался просто насладиться моментом. Просто так*
Тебе мало?

0

18

Мне всегда мало. Разве ты забыл?
улыбнувшись произнес Дэвид.
спустившись, начал целовать живот парня, опасно спускаясь вниз и поднимаясь к груди прня.

0

19

Я знаю это. Ты меня опустошишь
*томно дыша и вздыхая, когда Дэвид касался языком чувствительных точек*
У меня сейчас в голове вакуум. Такое ощущение, что здесь никогда не обитали мысли.  Пусто. Я поддаюсь животным инстинктам, когда рядом с тобой. Ты какой-то энергетический вампир...
*ладонью гладит лицо друга, пальцы запутываються в силках его волос*
И что же будет дальше? Если ты остановишься, то я умру и попаду в рай к гуриям со счастливой улыбкой на лице

0

20

Ну уж нет!! укусив за живот.
Если мне суждено гореть в аду, ты будешь гореть рядом со мной!!
спустился ниже, касаясь языком вставшего члена.

0


Вы здесь » .:Love like winter:. » Домик Дэвида » Спальня