Custom Glitter Text Graphics - http://www.glittertextlive.com

.:Love like winter:.

Объявление

Главное Второстепенное
Администрация: 1. BlaQk Angel 2. Tom 3. Bill 4. Jade Время года: Почти зима (осень)
7/09/07-у нас День Рожденья!)))
MySpace Clocks and MySpace Layouts from MakeYourSpace.com
Температура: Днём: 0 Ночью: от -10 до -8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Love like winter:. » Админская » Дизайнер=))


Дизайнер=))

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Йа поэтому все свои пожелаия туто строчите...=))))))))))))))))))))

0

2

а не рано ли для нового года? Октябрь-ноярьб на дворе...

0

3

кстати да))) Дави как всегда прав  :D

0

4

Нифига подобного)))Фсе пучком)))
Не наезжайте на Джейда-и вообще, смена дизайна моя идея была)))

0

5

лично я не наезжаю)) я просто соглашаюсь с Дави

0

6

BlaQk Angel
я конечно все пониаю и наезжаьть как то не собирался... но м. б. не снег?! На дворе осень еще... снега и в помине нету (в Москве и Питере по крайней мере)

0

7

David_Bonk
А вот захотелось так! Снега захотелось!)))Захотелось и сделали))) :P

0

8

не5... я лучше тада пошел отсюда... Я и так зиму не люблю а раньше времени... ну нафик!

0

9

David_Bonk
Ну и Auf Wiedersehen типе  :)

0

10

ок.
А игра мне понравилась по-нучалу...

0

11

David_Bonk
Эй ты че собрался уматывать??????

0

12

David_Bonk
кстати эту проблему можно решить, просто позволить пользователю самому выбирать дизайн

0

13

Bill
Твою мать, Билл! Какого хера тогда у меня старый диз?
Мы с Джейдом пол вечера корпели над новым дизайном, а ты пришел и САМ все сменил! И вообще-еще одно такое самовольное решение, не согласованное с другими админами, то я тя попру из администрации нах!

0

14

BlaQk Angel
ради бога, хоть вообще баньте, просто у вас автоматически поменялось на старый, можно все самому зайти и поменять, могу даже не знающим показать как это сделать, сначала мне это нравилось, потом стало так в глазах рябить

0

15

Bill
Да неужели?! Я даже знаю почему у тебя "вдруг" зарябило!

0

16

BlaQk Angel
давай не будем устраивать разборки, из за чего, я между прочим пытаюсь удержать людей, а ты наоборот, в мягкой форме отвераешь их

0

17

Bill
Да уж! Интересно получается! Новых диз устроих ВСЕХ! Абсолютно всех..кроме этого Бонка! И тут ты, напрлевав на общественное мнение, вносишь свои коррективы..Знаешь, так тоже вообще то не поступают!
офф: Би, ты изменился..Сильно..Причем не в лучшую сторону... И это не только мое голословное мнение-это мнение всех твоих близких друзей

0

18

BlaQk Angel
я сказал во флуде что надо было сначала спросить согласны ли все на это решение? и уж меня предупредить надо было

0

19

Bill
Ну и что?! А мы сначала сделали, а потом спросили..Но всем (повторяю для особо одаренных, ВСЕМ), кто на тот момент был в онлайне-всем понравилось! Не веришь-смотри опрос! И тут ОДИН человек говорит, что ему не нравиццо, и ты НАХ все меняшь! И это по-твому демократично?! Ты хоть кого-нить САМ спросил, кроме своего Бонка?!
Ладн, Би, я смотрю с тобой бесполезно разговаривать-пробесишься, тогда поговорим..Я вообще не хочу с тобой разговаривать...

0

20

BlaQk Angel
я сказал что я поставил возможность всем пользователям устанавливать свой дизайн! просто сохранились старые установки!

0


Вы здесь » .:Love like winter:. » Админская » Дизайнер=))