Custom Glitter Text Graphics - http://www.glittertextlive.com

.:Love like winter:.

Объявление

Главное Второстепенное
Администрация: 1. BlaQk Angel 2. Tom 3. Bill 4. Jade Время года: Почти зима (осень)
7/09/07-у нас День Рожденья!)))
MySpace Clocks and MySpace Layouts from MakeYourSpace.com
Температура: Днём: 0 Ночью: от -10 до -8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Love like winter:. » Админская » Дизайнер=))


Дизайнер=))

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Честно, я не догоняю в чем проблема. Каждый может поставить дизайн как ему нравится... Сейчас спор идет уже о личных претензиях... А тема с которой начали уже исчерпалась...

так... подвел итог если че

0

22

Bill
Пля, Билл.Ну вот ток не надо говорить отмазы левые..Я..Нет, МЫ прекрасно знаешь почему ты так сделал...Я не собираюсь устраивать разборки или что-то в этом роде...Просто нам не очень приятно такое отношение к себе..Думаю, ты меня понял...Кароч, я те в аське все сказала.

0

23

David_Bonk
Да, может в чем то ты и прав...Но просто этот человек очень сильно изменился, и мне как близкому другу это небезразлично..Кароч, заипалась уже в миллионных раз все объснять..Биллу я все сказала. Все.

0

24

BlaQk Angel
нутк вы не смешивайте суп с мухами... т. е. его дела как админа и как человека...

0

25

David_Bonk
Знаешь, если ты такой человек и тебе пофиг на своих друзей, то это твои проблемы. А в наши не лезь-сами разберемся

0

26

а кто то мне говорил что не надо совмещать жизнь с ролевой... ох как я это хорошо помню... я думал что то что тут творится никак не повлияет на наши отношения в реале, но это оказывается не так

0

27

Твою мать! Да если ты загоняешь и в ролевой, и в жизни?! Зая, если бы это было только на ролевой, то пох! Но ведь в реале тож самое!

0

28

перейдем в аську, я успокоился... я думаю что сейчас будет нормальный разговор...

0

29

BlaQk Angel
вот давай не будем переходить на личности!! Ладно?

0

30

народ, что вы тут устроили? Хватит ссориться, давайте жить дружно))) :lol:  :lol:  :lol:
Правда, не приятно выслушивать подобное в свой адрес (слава богу я тут не замешана...).
Вы же сейчас из-за пустяка гоните друг на друга!

0

31

Hanna Beth
все очень сложно, ты не знаешь какие у нас отношения в реале

0

32

Bill, попытайся мне тогда обьяснить. Если тебе будет не очень сложно и больно...

0

33

Hanna Beth
Bill
в асю...

админское прошлое на ролах не успокаивается, тему не засоряйте

0

34

Hanna Beth
мне даже сейчас очень больно писать эти посты...
David_Bonk
ты прав, не будем засорять тему

0

35

*сидит с жутким обострением шизофрении* Аааа...нннгггел....я ухожу из дизайнеров и админов.....

0

36

Jade
Пля...Джейд! И ты туда же!
По-ходу, у всех сейчас массовый съезд крыш...
Все! Хватит! Пральна Ханна сказала-давайте жить дружно: Билл-все, забыли! Харе загонять, я тя итак люблю))) Джейд-а типя я из админов и дизайнеров никуда не отпущу, понял?!)))

0

37

Тааааакс! я не понял прикола это чё тут такое, а??
Bill
что с тобой происходит???? а?? я ничего не понимаю!!! помоему када едет крышак надо мне ет говорить! хоть изредка!
David_Bonk
А ти ваще не влезай!! пришол тут! ппц! права качает! иди пиля у сваего парапета права качай..а тут не стоит.....карочя тебя предупредил!
BlaQk Angel
дя уж..Ангел..массовый съезд крыши это точно! я просто ваще вахуе! звезда в шоке млин!))

0

38

Tom
Том мля, не наезжай ты на него, че он сделал? эт я виноват, а он ни причем... я просто вчера за свои действия не отвечал писал хер знает че! у мну просто трудный период....
Jade
ТАААААК Ангел права! никуда мы тебя не отпустим отсюда1!!! так просто ты от нас не отделаешься дорогой...
BlaQk Angel
Всве правда забыли! ты как будто не знаешь как я тя люблю... мы с тобой уже все обсудили и думаю что сейчас всем просто надо отойти от шока и спокойно поговорить, когда ты будешь готова, просто постучись ко мне...

0

39

Tom
ух ты, еп. Че нервы взыграли? Тебя каким образом задили, мальчик?
ты вобще не вылезай, ясно? Не смеши меня, деточка. Пришел, стой-молчи в тряпочку а мне рот не затыкай, кто ты вобще такой?! Предупредил он меня, да че ты мне сделаешь, епт?!

Отредактировано David_Bonk (2007-11-01 18:46:17)

0

40

David_Bonk
Tom

ВСЕ МЛЯ! не ссоримся!!!!! все разошлись по углам, мы этот вопрос уже решили! все хорошо!!! достигли наконец мира, и я думаю что нету смысла сейчас ссорится всем! Tom

0


Вы здесь » .:Love like winter:. » Админская » Дизайнер=))