Custom Glitter Text Graphics - http://www.glittertextlive.com

.:Love like winter:.

Объявление

Главное Второстепенное
Администрация: 1. BlaQk Angel 2. Tom 3. Bill 4. Jade Время года: Почти зима (осень)
7/09/07-у нас День Рожденья!)))
MySpace Clocks and MySpace Layouts from MakeYourSpace.com
Температура: Днём: 0 Ночью: от -10 до -8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Love like winter:. » Слухи » Песня Тома, кто же ее поет на самом деле?


Песня Тома, кто же ее поет на самом деле?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По слухам донесенным до меня и одни фактом который я сам недавно обнаружил, я хочу донести до вас информацию о том что возможно песня Тома "Sex", на самом деле исполняется не им, а неким  Lukas'ом Hilbert'ом... что вы думаете по этому поводу? я чисто случайно напоролся на этот факт когда включил в винампе эту песню послушать, и он мне именно это имя выдал, при том что файл был просто озаглавлен "Sex"

0

2

Все правильно. Песню "Sex", также как и песню "Ich liebe dich" исполняет не кто иной, как Лукас Хилберг...А Том, наскольно мне известно, только принимал участие в ее создании.

0

3

BlaQk Angel
да и про эту песню я тож забыл=) эх.. как жалко что нету песни которую Том сам поет...

0

4

Bill
Мне нравиццо, что в ремиксе на Монсун слышно, как в припеве Том поет..Так мило)

0

5

BlaQk Angel
ооо эт вапще кайф=) так классно получилось=) а мне кажется что Тому надо петь, у него не плохой голос мне кажется...

0

6

Bill
Хотя он сам утверждал, что петь не умеет)))Скомный нах... :lol:

Хотя даже на концертах на подпевках можно услашать его голос)))

Ыыы.Я как-то смарела концерт в Кельне, так там Густ разошелся: орал больше, чем Билл)))Это ржач был-Билля уже надрывается под конец концерта, сипит..А Густу пофиг-орет, громче чем надо подпевке..Кста, у Густа тож голос заебенный)))

0

7

BlaQk Angel
ыы ну Билл и жжот=) ыы а у тя есть этот концерт? или где то его по телику смотрела? нада им всем в сольную карьеру податься=) ыыы вот тема будит=) ыыыы ой мля представил.... ыыы пацталом+)

0

8

Bill
Этот концерт мона на DVD Live in Koln посмотреть)))Ну это ппц)))Особенно на Gegen meinen willen жесть...Биллька ужо психанул перекрикивать Густа, а тот по прежнему колотит по барабанам и орет: "Da gegen!" :lol:

0

9

Гыгыгы..да уж...решила состроить из сипя умную))...помню я э тот концерт.. я там так жжал на гитаре)..гыг..васче)))...гыг....весело было))особенно када БиллиГ психовал)))...
оу..ну всё..да.....кста это реально Хилберг поёт..на эту тему многослухов ходило..говорят что там музыку чтоли Том(т.е. Я...какой же я гениальный)))) написал......

0

10

Tom
BlaQk Angel
Bill
омг?

0

11

Jade
Пфф...Ти как всегда в своем репертуаре)))

0

12

BlaQk Angel
Ы) Стараюсь!

0


Вы здесь » .:Love like winter:. » Слухи » Песня Тома, кто же ее поет на самом деле?