Custom Glitter Text Graphics - http://www.glittertextlive.com

.:Love like winter:.

Объявление

Главное Второстепенное
Администрация: 1. BlaQk Angel 2. Tom 3. Bill 4. Jade Время года: Почти зима (осень)
7/09/07-у нас День Рожденья!)))
MySpace Clocks and MySpace Layouts from MakeYourSpace.com
Температура: Днём: 0 Ночью: от -10 до -8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Love like winter:. » Остальной город » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

...

0

2

*Девушку привезли в больницу и сразу поместили в реанимацию*
*Он остался ждатьв приёмной*
*от чего все люди такие странные животные...может они не понимают что делают..может всё что им дано ничего для них не значит...а ведь это то что так некоторым не хватает..у одних есть всё чтоим надо..но это доля них ничего не значит и они решают покончить с этим...а ведь есть те кому этого так не хватает..почему бы одни не поделятся этим с другим...жадность...вот что ими руководит..и зачем это так скрывать...ведь всё и так видно..*
*Том просидел в больнице всю ночь...после 5 часов мучений врач вышел к нему в коридор*
*-Мы смогли её спасти, но пока она находится в критическом состоянии...и мы не можем вас к ней пустить*
*ожидание, вот что заставляет нас жить..ведь за ожиданием скрыт интерес..а интерес это то что тешит наше самолюбие*
*Он уже выпил 6 чашек капучино..и спать уже не хотелось....однако усталось говорила своё...почему человек такое упрямое животное?..может он просто из принципа не хочет делатьто чтоговоритему природа..хм..может буть....может быть...*
*Ещё через 3 часа врач сообщил что с ней можно поговорить....он направился к ней в палату...*
*и почему мы так любим людей которых совсем не знаем..ведь они могут оказаться кем угодно....и всё же человек глупое животное*

0

3

*очнулась*
*открыла глаза*
"мысли: Господи, где я?"
*не могла пошевелить ни рукой, ни ногой...Да что там говорить-глазами моргала с трудом...*

*попыталась повернуть голову, чтобы понять где она находилась..*
*кровать, светлые стены...капельница...*
*при виде последнего ужаснулась*
*резко вспомнила, что произошло*
*издала слабый стон*
"мысли: кто?! кто это сделал?! Ксто спас меня...И главное-зачем?!"

*неуспела девушка подумать об этом, как дверь палаты тихонько приоткрылась и зашел он...*

0

4

*зайдя в палату он увидел её...слабый стон..грустный взгляд..эта мерзкая картина...любовь..она идеализирует всё..мерзкая картина для него была прекрасна...*
*быстрый взгляд..глаза вниз...ты боишься её? но почему? может потому что человек - слабое животное..а может ты просто считаешь что она выше тебя...*
-Здравствуй..
*он сел на стул рядом с кроватью*

0

5

*сглотнула*
-Привет...
*каждое слово давалось девушке с трудом*
*хотела что-то сказать, но вместо слов вырвался слабый стон*
-Ммм...
*не знала что говорить дальше..не знала и не могла..*

0

6

*ты понимаешь когда ей трудно..ты это чувствуешь...*
-Не говори...молчи...
*протянул руку иположил её на рот Ангелу*
-Ты слишком слаба....Ангел,ты потеряламного крови..и я...я не понимаю зачемты это сделала..сечтно...
*тебе слова тоже давались с трудом...комок боли подкатывал к горлу..да..так любить не умеет никто..любить до тошноты..до рвотного рефлекса..что бы уже не хотеть любить..но разлюбить не получалось..странно...но ты так умеешь...*
-Я.. мы..мы могли поговорить..зачем...
*встал и начал ходить по палате взад и вперёд...после тебя оставались мокрые полосы на полу....такие чистые..не порочные...как её любовь..а может бытьнет?...*

0

7

*к горлу подступил комок слез*
-Том...
*все, на что хватило сил у девушки-это лишь произнести его имя..*
*говорить не было сил, а вот в голове творилась целая революция...*
"мысли: зачем?! Ты еще спрашиваешь зачем?!"
*всхлипнула*
*собрала в себе силы, чтобы задать волнующий девушку вопрос*
-Кто?!...Скажи мне...Кто это сделал?! Кто снова обрёк меня на страдания?! На муки?! На страдания оттого, что знаешь, что человек которого ты любишь не любит тебя...
*тяжело выдохнула*
-Скажи, Том..Кто это сделал?!

0

8

*её слова тебя убивают..она любит тебя....она думает что ты её НЕ любишь...она не хочет понимать тебя...аты? тебе всё равно?!*
-Я....я...яэто сделал....я не смог просто смотреть..я был там и видел всё..но не смог..даже еслибы захотел не смог бы слышишь...
*садишься опять на стул и смотришь в кё глаза..они блестят от слёз...*
-И как ты можешь говоритьмне чтоя тебя не люблю? я...понимаешь..я не могу быть безразличным да это тоже самое если бы я разрешил умеретьБиллу..или самому себе..я люблю Билла т.к. я люблю себя..но больше я люблю тебя..понимаешь....
*зачемплакать? думаешь поможешь? ты же не можешь эй сказать всё что ты думаешь..и эти слёзы не помогут..этовсего лишь лишний повод побыть тряпкой...ивсё же человек слабое животное..не способное защитить даже себя..*

0

9

*что почувствовала девушка от его слов-непонятно: то ли боль, то ли ненависть, то ли...Но это чувство ударило ей прям в сердце*
*Ангел резко поднялась и села на кровати*
-Любишь?! Ты говоришь, что любишь?!
*слеза стекла по щеке девушки*
-Том! Сколько раз мы ссорились, сколько раз мирились...Но это все не важно...Безразличие...Твое безразлие заставило меня сегодня сделать этот шаг...
*она замолчала почувствовав резкую боль*

0

10

*ты спокойно встал иуложилеё обратно...*
-Тебе нельзя вставать..ты ещё слишком слаба...ты не хочешь меня видеть? Я понимаю. Я сейчасуйду. просто мне надо было с тобой поговорить...Прости...
*развернувшись..пошёл в сторону двери...*
*мысля: интересно..а она смотрит? ая ей нужен? она мне нужна и этофакт. я ей нужен. это явно не факт...просто..догадка? додумка..её словам*

0

11

*положила голову на подушку*
-Вот видишь Том...
*опять тяжело вздохнула*
-Твое безразличие...Оно присутствует и сейчас...
*сглотнула подступающие к горлу слезы*
-Ты молодец, спас меня...
"мысли: спас..это называется не так..."
-Ты спас меня...Это тебя ни к чему не обязывает...Я все прекрасно понимаю, что ты не любишь...
*замолчала, т.к. не было сил говорить дальше*

0

12

-Я не хочу опять возращаться к этой теме Ангел. я всё сказал. и я не хочу споритьс твоим упрямством. мы сегодня оба много пережили. и тебе и мне надо отдохнуть. давай я лучше позвоню кому-нибудь с кем ты сейчас действительно хочешь поговорить. скажи и я позвоню.
*обернулся и посмотрел на девушку*

0

13

-Не надо..не надо никому звонить...
*закрыла глаза, т.к. снова начали подступать слезы*
"мысл: ну вот...сейчас он уйдет, а я завершу то, что начала...Надеюсь, капельница отключается...
-Только передай всем, что их очень сильно люблю...

0

14

*насторожили слова Ангела*
-Знаешь,ты конечно можешь скрыть это от других, но от меня ты этого скрытьне сможешь..я же знаю о чём ты думаешь..
*подошёл к ангелу*
-И если ты ТАК не хочешь что б я уходил то я останусь...канешно если ты не против..
*сел на стул рядом с Ангелом*
*взял её руку в свою*
-Я люблю тебя...
*прошептал ей на ухо*

0

15

*выдернула свою руку из его рук*
-Том! Хватит! Мне надоело слушать ложь...
-Ты молодец, я  оценила твой благородный поступок...Но не надо делать мне одолжение! И говорить это только из жалости!
*вздохнула*
-Я поправлюсь, все будет хорошо..Только не делай мне одолжения, Том...

0

16

-Я не делаю одожений..и я задолбался тебе доказывать свою любовь! Чем ты мне доказала что ты меня любишь? своими истериками?! это что мне тоже истерики закатывать?!
*не сводил глаз с Ангела*

0

17

-Истерики...Так вот как это называется...
*отвела от него взгляд*
-Я сегодня чуть жизнь не принесла в жертву нашей любви...А ты говоришь-истерика...

0

18

-Перестань! Нам всем надо отдохнуть! Всё, дети - спать! Быстро! Всё! давай давай, баиньки пора..
*начал подталкивать одеяло под Ангела...попровлять подушку*
*мысля: ну всё типерь я с тобой буду носиться как с маленькой..сама так захотела. ха-ха! *коварно улыбнулся в мыслях**
*усмехнулся своим мыслям*

0

19

*поведение Тома невольно вызвало улыбку*
-Том! Перестань! Я не ребенок!
*сложила руки на груди и обиженно выпятила губку*

0

20

-Ну фто ты обижаефся, мой пупсик?
*выпятив губки начал спрашивать у Ангела*
-Нам пора спать. правда, дитятя?
*улыбнулся*
-Так всё, рябёнок. надо спать. и я серьёзно...я серьёзно, мой пупсик..утю-тю-тю-тю...
*мысли: а я пока позвоню кому-нить*

0


Вы здесь » .:Love like winter:. » Остальной город » Больница