Custom Glitter Text Graphics - http://www.glittertextlive.com

.:Love like winter:.

Объявление

Главное Второстепенное
Администрация: 1. BlaQk Angel 2. Tom 3. Bill 4. Jade Время года: Почти зима (осень)
7/09/07-у нас День Рожденья!)))
MySpace Clocks and MySpace Layouts from MakeYourSpace.com
Температура: Днём: 0 Ночью: от -10 до -8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Love like winter:. » Остальной город » Переулок


Переулок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что сказать...переулок, как переулок! Облезлый...тёмный...как всегда в общем)

Отредактировано Djezabel=) (2007-12-19 21:32:51)

0

2

Я медленно шла по переулку пиная комья снега и оглядываясь по сторонам. Было одиноко. Жутко и одиноко...ну ещё холодно.Снег ровным слоем ложился на землю ещё больше придавая ощущения ненужности и одинокости. Снова погрузившись в свои мысли о людях я ещё больше ощутила свою ничтожность в этом мире. Дул холодный пронизывающий ветер. Я поплотнее закуталась в свою осеннюю куртку, которая изрядно промокла, после того, как я не удержав равновесия бухнулась в озеро. Тело инстинктивно пыталось согреться дрожью.Я засунула руки в карманы и пошла дальше. Как ни странно дорога привела меня в тупик.Мне хотелось чего-то, сама не знаю чего...но уж точно не того что есть сейчас...А одиночество грызло меня изнутри, от этого чувства становилось дурно
Облакотилась спиной на кирпичную стену закрыла глаза и съехала по ней вниз. Достала мобильник, что бы написать коому-нибудь смс, но не нашла кому...всё вдруг исчезло.Заледеневшие пальцы уже не могли нажимать на кнопки да уже и просто ничего не ощущали, ни холода ни боли. Обхватив голову руками и уткнувшись носом в колени.
Было тяжело. Очень. Намокшая холодная одежда начинала тяготить меня. Казалось, что стоит мне её снять, и дышать станет легче.Задубевшими пальцами я начала расстёгивать молнию, которая поддалась только со 2го раза. Скинула куртку на снег, но и этого мне показалось мало.
Свитер...да и со свитером я собиралась поступить точно так же. Мой разум молчал. Он наверно заледенел точно так же, как и пальцы. Мокрая прядь волос упала на лицо,
но сил её убрать уже не было. Еле стянув с себя свитер, оставшись в одной футболке и наплевав на всё я расслабилась.
Разум уже не хотел принимать участия в раздумьях над тем, что же мне дальше делать и я просто сидела...и сидела, а холодный ветер давал о себе знать.
Уже не различая картинки вокруг я поняла, что это конец.Конец всего...и наверно в этот день я перечеркнула всё, к чему стремилась...это было утеряно.
Я начала терять сознание. Организм постепенно переставал бороться за жизнь.И странно...я не увидела ни светлых коридоров...ни
белых тоннелей...и ангелов я тоже не увидела. Кто знает...может жизнь всё ещё теплилась в этом закоченевшем теле, которое больше напоминало тряпичную куклу.
офф:я монстр))

Отредактировано Djezabel=) (2007-12-19 21:31:49)

0


Вы здесь » .:Love like winter:. » Остальной город » Переулок